Tape Trap
Álbum

Дома дым

Tape Trap

10 CANCIONES • 47 MINUTOS • FEB 25 2019

1
Дома дым
E
03:25
2
Дорога лишь одна
E
05:45
3
Напас
E
04:00
4
Грусть и тоска
E
06:05
5
Made in Russia
E
05:44
6
Минута молчания
E
04:24
7
Крутиться
E
04:50
8
Welcome to trap
E
05:19
9
Смерть наблюдает
E
03:51
10
Вылет наружу
E
04:11
℗© 2019 Life on Line

0:00